Компания Demix – бренд, испытанный расстоянием

Компания Demix – бренд, испытанный расстояниемВ современном мире спрос на качественную, удобную и красивую спортивную обувь достаточно высок. Компания Demix является одной из наиболее популярных на данном рынке и предлагает своим потребителям универсальные линейки модной спортивной обуви и одежды.

Рождение бренда Demix, его развитие и успехи

Компания Демикс появилась на рынке спортивных товаров в 1994 году как первый собственный бренд сети магазинов Спортмастер. По мере развития ассортимент товаров, предлагаемый данной торговой маркой, расширился до универсальных коллекций недорогой спортивной обуви, одежды и аксессуаров для всей семьи, спортивного инвентаря. Относительно низкая стоимость товаров Demix обусловлена организацией производства и разработкой дизайна товаров в Китае. Это позволяет снизить её до 50 % по сравнению с другими мировыми брендами.

Кроме этого фирма Demix обладает рядом уникальных преимуществ, выделяющих ее из обширного списка спортивных компаний:
• Низкая цена;
• Достойное качество;
• Универсальный размерный ряд мужской, женской и детской обуви;
• Оригинальный дизайн;
• Многофункциональность.

Обувь и одежда фирмы Демикс проходит путь непрерывного развития и обновления, улучшается качество выпускаемой продукции, обновляется ассортимент и дизайн. Следует отметить, что продукция компании ориентирована на славянского покупателя, так как при производстве используются российские лекала.

Компания Demix в современном мире спорта

На сегодняшний день бренд Demix занимает почетное место на рынке. Он предлагает своим потребителям множество уникальных линий спортивной обуви и одежды. Среди товаров фирмы можно найти товары классического спортивного и повседневного стиля, товары, ориентированные на особые физические нагрузки, как, например, специальная обувь для занятия фитнесом, бегом, тренировками в спортзале, а также профессиональными командными видами спорта. В наличии товары, выполненные с различной спортивной символикой. Особо следует выделить линейку детской спортивной обуви.

Компания непрерывно развивается, появляются новые оригинальные модели, ориентированные на последние веяния моды, которые выделяются своим дизайном и качеством. Бренд Демикс придётся по вкусу активным и целеустремлённым людям, не мыслящим своей жизни без движения и спорта.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 2

Офлайн
Александр
Александр 20 ноября 2016 07:27
Так и не понял откуда фрукт, Китая или Пакистана.
Офлайн
Злой партизан
Злой партизан 26 августа 2017 20:00
Цитата: Александр
Так и не понял откуда фрукт, Китая или Пакистана.

Китай,100%

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера